РППС (на 2019г)

План воспитательно - образовательной работы на 2021 - 2022 учебный год

Анализ выполнения плана воспитательно - образовательной работы за 2020 - 2021 учебный год

• Цель - Создание условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, воспитание ребенка на основе базовых ценностей Российского гражданского общества.
  • Задачи -
  • Продолжать работу по воспитанию у дошкольников основ экологической культуры, экологического мировоззрения; формированию отношения к себе как части природы, пониманию ценности жизни и здоровья и их зависимости от окружающей среды.
  • Использование STEAM - технологий как инновационного подхода к формированию предпосылок научно - технического творчества у дошкольников, развитию интеллектуальных способностей, активности и самостоятельности.
  • Создавать условия для патриотического воспитания дошкольников через приобщение к духовным ценностям и культуре России, знакомство с историей и бытом Воронежского края.

Инновационная карта