ООП ДОУ

РППС

План воспитательно - образовательной работы на 2019 - 2020 учебный год

Анализ выполнения плана воспитательно - образовательной работы за 2018 - 2019 учебный год

• Цель - Создание условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.
  • Задачи -
  • Продолжать работу по сохранению и укреплению физического и психического здоровья воспитанников, созданию положительной мотивации для формирования основ здорового образа жизни.
  • Развивать у дошкольников основы экологической культуры, экологического мировоззрения; формировать отношение к себе как части природы, понимание ценности жизни и здоровья и их зависимость от окружающей среды через современные методы и формы экологического воспитания.
  • Создавать условия для успешной социализации дошкольников через раннюю профориентацию; развитие эмоционально - положительного отношения к труду и миру профессий.

Инновационная карта