Информация об обеспечении доступа в ОО инвалидов и лиц с ОВЗ

В ДОУ специально обрудованных учебных кабинетов  для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностямии здоровья в ДОУ не имеется.

Объектов спорта, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  не имеется.

Общежитий  и интернатов в учреждении не имеется.

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Центральный вход  в учреждение  оборудован пандусом для доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации не обеспечен.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными

Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья обеспечен путем функционирования версии сайта для слабовидящих.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждении отсутствуют.