Праздник светлого Христова Рождества

Зима – замечательное время!  Время  новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. Это снежки, коньки и лыжи, катание с горок на санках и любимые всем посиделки по вечерам в кругу своей семьи или друзей.  В это время года прекрасно все без исключения! Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома.

А ещё это время праздников. В январе всем крещеным миром отмечается светлый и радостный праздник Рождества Христова. Воспитанники старшей группы № 5 и подготовительных к школе групп № 8 и № 9 МКДОУ Нововоронежский детский сад № 10 подготовили песни, танцы и стихи. Праздник получился таким, каким и должно быть Рождество – добрым, трогательным и очень душевным.

По традиции, с теплыми поздравлениями с праздником и добрыми пожеланиями к взрослым и воспитанникам обратился частый гость нашего детского сада иерей Храма Христа Спасителя Сергий Смирнов.