Международная акция "Голубь мира"

21 сентября 2018 года в 9.30 состоялся "Единый час духовности "Голубь мира", организованный Союзом граждан и организаций по сохранению историко - культурного наследия "Международный Союз "Наследники Победы".

Одними из задач Акции является консолидация в единое духовное пространство, против фашисткой, антигуманной, милитаристской идеологии, за мир во всем мире; активное содействие сохранению связей между поколениями; укрепление дружественных и дружеских связей между народами, нациями, странами; воспитание чувства патриотизма и интернационализма у подрастающего поколения на основе сохранения культурно - исторического наследия.

Наши воспитанники и педагоги поддержали Акцию, ведь белый голубь считается символом мира. А мир - это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

В добрый путь, "Голубь мира"!