Акция "Внимание - каникулы"

По данным   УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской     области в текущем году обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом в Воронежской области продолжает оставаться напряженной. За 2 месяца т.г. на территории области зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие с участием детей и подростков, в которых 2 ребенка  погибли и 33 получили травмы различной степени тяжести.

Анализ аварийности показывает,  что  количество таких ДТП увеличивается в период   каникул.  В целях активизации работы по профилактике  детского дорожно-транспортного травматизма  и обеспечения  безопасности несовершеннолетних в период с 21 марта по 31 марта 2016 года  наш детский сад принял участие в целевом профилактическом мероприятии «Внимание – каникулы!».