Акция "Zащитникам Отечества"

Одним из направлений духовно-нравственного воспитания является воспитание героического начала в детях. Ведь формирование отношения к стране и государству, где живёт человек, к её истории начинается с детства. Стартовал новый этап Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Zащитникам Отечества». Цель Акции – сформировать и развить у детей чувство патриотизма, поддержать российских военнослужащих исполняющий свой долг.

Мы, воспитанники МКДОУ Нововоронежский д/с № 10, посылаем свои рисунки российским воинам, участвующим в спецоперации по освобождению Донбасса. Военным, выполняющим важнейшую задачу на Украине, крайне важны наши внимание и поддержка.  Мы верим в наших солдат, благодарны им, восхищаемся их мужеством. Мы знаем: победа будет за Россией, потому что правда — на стороне российского солдата.