Единый урок по безопасности

В Российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников и дошкольников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

В нашем учреждении проходят тематические занятия, родительские собрания и другие мероприятия.

Мы просим родителей (законных представителей) воспитанников  пройти опрос на сайте родители.сетевичок.рф