Растим и храним детство!
Фото и Новости

Воспитатель года - 2020

03 Марта 2020 в 22:23
Одной из участниц муниципального этапа конкурса Воспитатель года - 2020 стала воспитатель МКДОУ Нововоронежский детский сад № 10 Агупова Лилия Ивановна.
По итогам конкурса Лилия Ивановна заняла почетное 3 место.
В феврале 2020 года среди социальных педагогов прошел конкурс презентаций по профилактической работе среди несовершеннолетних и их родителей.
Гальцева Татьяна Игоревна, социальный педагог нашего ДОУ заняла первое место.

В апреле 2019 года в ДОУ прошел семинар - практикум на тему «Предупреждение и разрешение конфликтов, возникающих в процессе взаимодействия участников образовательного процесса в ДОУ в аспекте ФГОС ДО»

Работа по ОБЖ

03 Марта 2020 в 21:32
Безопасность ребенка – это одна из основных забот как родителей, так и педагогов детского сада, ведь необходимо не только обеспечить сохранность ребенка, но и обучить его необходимому поведению в разных жизненных ситуациях.
В нашем учреждении регулярно проводится работа по формированию у дошкольников основ безопасности.
В Нововоронеже прошёл один из отборочных матчей зонального этапа «Чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+».На базе спортивного комплекса наша команда, победившая в муниципальном этапе конкурса, встретилась с командой из Десногорска.
Воспитанники из Десногорска стали гостями нашего сада.
Раннее начало подготовки ребенка к выбору будущей профессии заключается не в навязывании ребенку того, кем он должен стать, по мнению родителей (потому что, например, многие в роду работают в этой сфере), а в том, чтобы познакомить ребенка с различными видами труда, чтобы облегчить ему самостоятельный выбор в дальнейшем.
В группе № 10 прошел ряд мероприятий с участием родителей воспитанников по...
Страница:← предыдущая · следующая →
1234...7